Законодательство
Красноярского края

Абанский р-н
Ачинский р-н
Балахтинский р-н
Березовский р-н
Бирилюсский р-н
Боготольский р-н
Богучанский р-н
Большемуртинский р-н
Большеулуйский р-н
Бородино
Дзержинский р-н
Дивногорск
Емельяновский р-н
Енисейский р-н
Ермаковский р-н
Железногорск
Заозерный
Зеленогорск
Идринский р-н
Иланский р-н
Ирбейский р-н
Канский р-н
Каратузский р-н
Кежемский р-н
Козульский р-н
Краснотуранский р-н
Красноярск
Красноярский край
Курагинский р-н
Лесосибирск
Манский р-н
Минусинский р-н
Мотыгинский р-н
Назаровский р-н
Нижнеингашский р-н
Новоселовский р-н
Норильск
Партизанский р-н
Пировский р-н
Рыбинский р-н
Саянский р-н
Сосновоборск
Сухобузимский р-н
Тасеевский р-н
Туруханский р-н
Тюхтетский р-н
Ужурский р-н
Уярский р-н
Шарыповский р-н
Шушенский р-н
Эвенкийский р-н

Законы
Постановления
Распоряжения
Определения
Решения
Положения
Приказы
Все документы
Указы
Уставы
Протесты
Представления








ПОСТАНОВЛЕНИЕ администрации г. Красноярска от 29.06.2004 № 298
"О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В СОСТАВ АДМИНИСТРАТИВНЫХ КОМИССИЙ ПРИ АДМИНИСТРАЦИЯХ РАЙОНОВ В ГОРОДЕ"

Официальная публикация в СМИ:
публикаций не найдено


Утратил силу в связи с изданием Постановления администрации г. Красноярска от 16.05.2006 № 395.



АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КРАСНОЯРСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 29 июня 2004 г. № 298

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В СОСТАВ АДМИНИСТРАТИВНЫХ КОМИССИЙ
ПРИ АДМИНИСТРАЦИЯХ РАЙОНОВ В ГОРОДЕ

В связи с кадровыми изменениями в составе Красноярского городского Совета, на основании представлений глав администраций Советского, Свердловского, Центрального районов г. Красноярска, руководствуясь ст. ст. 41, 58, 59 Устава города Красноярска, постановляю:
1. Внести изменения в состав административных комиссий при администрациях районов в городе, утвержденный Постановлением администрации города от 11.07.2003 № 320 "Об административных комиссиях", согласно приложению.

Глава города
П.И.ПИМАШКОВ




Приложение
к Постановлению
администрации города
от 29 июня 2004 г. № 298

ИЗМЕНЕНИЯ В СОСТАВ АДМИНИСТРАТИВНЫХ
КОМИССИЙ ПРИ АДМИНИСТРАЦИЯХ РАЙОНОВ В ГОРОДЕ

Ленинский район

- включить в состав комиссии Фокина Владимира Александровича, депутата Красноярского городского Совета (по согласованию);
- исключить из состава комиссии Яшина М.Е.

Кировский район

- включить в состав комиссии Кострыкина Георгия Михайловича, депутата Красноярского городского Совета (по согласованию);
- исключить из состава комиссии Новикову И.Н.

Свердловский район

- включить в состав комиссии Струкова Сергея Михайловича, заместителя директора муниципального предприятия г. Красноярска "ПЖРЭТ № 3", Путина Владимира Николаевича, депутата Красноярского городского Совета (по согласованию);
- исключить из состава комиссии Черных А.А.

Октябрьский район

- включить в состав комиссии Менщикова Алексея Анатольевича, депутата Красноярского городского Совета (по согласованию);
- исключить из состава комиссии Зеленина А.Д.

Железнодорожный район

- включить в состав комиссии Смирнова Вадима Анатольевича, депутата Красноярского городского Совета (по согласованию);
- исключить из состава комиссии Менщикова А.А.

Центральный район

- включить в состав комиссии Казанову Татьяну Ивановну, депутата Красноярского городского Совета (по согласованию), Подкорытова Алексея Викторовича, депутата Красноярского городского Совета (по согласованию), Пономареву Евгению Николаевну, заместителя заведующего отделом экономического развития и торговли администрации Центрального района, Заяц Екатерину Борисовну, ведущего специалиста юридического отдела муниципального предприятия г. Красноярска "Служба 005";
- исключить из состава комиссии Гайдина Т.С., Гвоздикова Ю.И., Горовенко В.Н., Жуковского В.Я.

Советский район

- включить в состав комиссии Андрееву Светлану Андреевну, начальника участка муниципального предприятия г. Красноярска "ПЖРЭТ № 9", Калюскую Светлану Анатольевну, начальника правового управления администрации Советского района, Колодину Анну Алексеевну, депутата Красноярского городского Совета (по согласованию), Манашева Георгия Геннадьевича, депутата Красноярского городского Совета (по согласованию);
- исключить из состава комиссии Баркова А.В., Болдаевского В.Н., Гонюхова С.О., Файбисовича В.Н.

Заместитель Главы города -
управляющий делами
Ю.И.ЛОПАТИН


   -----------------------------------------------------------------------------------------------------

--------------------

Автор сайта - Сергей Комаров, scomm@mail.ru