Законодательство
Красноярского края

Абанский р-н
Ачинский р-н
Балахтинский р-н
Березовский р-н
Бирилюсский р-н
Боготольский р-н
Богучанский р-н
Большемуртинский р-н
Большеулуйский р-н
Бородино
Дзержинский р-н
Дивногорск
Емельяновский р-н
Енисейский р-н
Ермаковский р-н
Железногорск
Заозерный
Зеленогорск
Идринский р-н
Иланский р-н
Ирбейский р-н
Канский р-н
Каратузский р-н
Кежемский р-н
Козульский р-н
Краснотуранский р-н
Красноярск
Красноярский край
Курагинский р-н
Лесосибирск
Манский р-н
Минусинский р-н
Мотыгинский р-н
Назаровский р-н
Нижнеингашский р-н
Новоселовский р-н
Норильск
Партизанский р-н
Пировский р-н
Рыбинский р-н
Саянский р-н
Сосновоборск
Сухобузимский р-н
Тасеевский р-н
Туруханский р-н
Тюхтетский р-н
Ужурский р-н
Уярский р-н
Шарыповский р-н
Шушенский р-н
Эвенкийский р-н

Законы
Постановления
Распоряжения
Определения
Решения
Положения
Приказы
Все документы
Указы
Уставы
Протесты
Представления








РАСПОРЯЖЕНИЕ администрации г. Красноярска от 16.05.2005 № 1-пром
"О РЕЗУЛЬТАТАХ СМОТРА-КОНКУРСА НА ЛУЧШЕЕ СОСТОЯНИЕ УСЛОВИЙ И ОХРАНЫ ТРУДА В ОРГАНИЗАЦИЯХ И РАЙОНАХ Г. КРАСНОЯРСКА"

Официальная публикация в СМИ:
"Городские новости", № 52, 19.05.2005






АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КРАСНОЯРСКА

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 16 мая 2005 г. № 1-пром

О РЕЗУЛЬТАТАХ СМОТРА-КОНКУРСА НА ЛУЧШЕЕ
СОСТОЯНИЕ УСЛОВИЙ И ОХРАНЫ ТРУДА В
ОРГАНИЗАЦИЯХ И РАЙОНАХ Г. КРАСНОЯРСКА

Во исполнение Постановления администрации города Красноярска от 31.01.2005 № 19 "О порядке проведения смотра-конкурса на лучшее состояние условий и охраны труда в организациях и районах г. Красноярска", на основании ст. ст. 45, 58, 59 Устава города Красноярска, Решения межведомственной комиссии по охране труда при администрации города от 27.04.2005:
1. Признать победителями городского смотра-конкурса на лучшее состояние условий и охраны труда среди администраций районов в городе Красноярске:
администрацию Ленинского района - 1-е место;
администрацию Советского района - 2-е место;
администрацию Свердловского района - 3-е место.
2. Признать победителями городского смотра-конкурса на лучшее состояние условий и охраны труда среди организаций города:
2.1. В номинации "Энергетика":
филиал Центральные электрические сети ОАО "Красноярскэнерго" - 1-е место;
ООО "ВО - Сервис" - 2-е место;
филиал Красноярскую ТЭЦ-2 ОАО "Красноярскэнерго" - 3-е место.
2.2. В номинации "Металлургия":
ОАО "Красноярский завод цветных металлов имени В.Н. Гулидова" - 1-е место;
ОАО "Красноярский металлургический завод" - 2-е место;
ОАО "Красноярский алюминиевый завод" - 3-е место.
2.3. В номинации "Машиностроение, металлообработка":
Красноярский ЭВРЗ - филиал ОАО "РЖД" - 1-е место;
ОАО "Производственное объединение "Красноярский завод комбайнов" - 2-е место;
ОАО Красноярский завод холодильников "Бирюса" - 3-е место.
2.4. В номинации "Химическая, нефтехимическая, нефтеперерабатывающая промышленность":
ОАО "Химико-металлургический завод" - 1-е место;
ОАО "Красфарма" - 2-е место;
ОАО "Красноярский завод синтетического каучука" - 3-е место.
2.5. В номинации "Строительство":
мостоотряд № 7 Красноярский филиал ОАО "Сибмост" - 1-е место;
ОАО "Сибцветметгазоочистка" - 2-е место;
ООО "Второе Красноярское монтажное управление СВЭМ" - 3-е место.
2.6. В номинации "Производство строительных материалов":
ЗАО "Фирма "Культбытстрой" - 1-е место;
ОАО "Мостоконструкция" - 2-е место;
ООО "Комбинат "Волна" - 3-е место.
2.7. В номинации "Транспорт":
ОАО "В-Сибпромтранс" - 1-е место;
Красноярский узел ОАО "Востоксибпромтранс" - 2-е место;
ОАО "Енисейское речное пароходство" - 3-е место.
2.8. В номинации "Пищевая промышленность":
ОАО "Красноярский хлеб" - 1-е место;
ООО "Кока-Кола ЭйчБиСи Евразия" - 2-е место;
ОАО "Пикра" - 3-е место.
2.9. В номинации "Жилищно-коммунальное хозяйство":
МП "Производственный жилищный ремонтно-эксплуатационный трест № 6" - 1-е место;
МП "Производственный жилищный ремонтно-эксплуатационный трест № 9" - 2-е место;
МП "Производственный жилищный ремонтно-эксплуатационный трест № 11" - 3-е место.
2.10. В номинации "Торговля и общественное питание":
ЗАО "ЦУМ" - 1-е место;
ЗАО "Торговый центр "Красноярье" - 2-е место.
2.11. В номинации "Учреждения дошкольного образования":
МДОУ Детский сад общеразвивающего вида № 277 - 1-е место;
МДОУ Детский сад общеразвивающего вида № 43 - 2-е место;
МДОУ Детский сад общеразвивающего вида № 148, МДОУ Детский сад общеразвивающего вида № 256 - 3-е место.
2.12. В номинации "Учреждения среднего общего образования":
МОУ "Общеобразовательное учреждение Гимназия № 2" - 1-е место;
МОУ "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 5", МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 7 с углубленным изучением отдельных предметов" - 2-е место;
МОУ "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 134" - 3-е место.
2.13. В номинации "Учреждения профессионального образования":
ГОУ высшего профессионального образования Сибирский государственный технологический университет - 1-е место;
ГОУ высшего профессионального образования Сибирский государственный аэрокосмический университет им. академика М.Ф. Решетнева - 2-е место;
ГОУ среднего профессионального образования "Красноярский автотранспортный техникум" - 3-е место.
2.14. В номинации "Больницы":
МУЗ "Родильный дом № 5" - 1-е место;
МУЗ "Городская детская больница № 1" - 2-е место;
МУЗ "Городская больница № 5" - 3-е место.
2.15. В номинации "Поликлиники":
МУЗ "Городская стоматологическая поликлиника № 2" - 1-е место;
МУЗ "Городская поликлиника № 6" - 2-е место;
МУЗ "Городская поликлиника № 8" - 3-е место.
2.16. В номинации "Культура, спорт":
МСУ спортивный комплекс "Юность" - 1-е место;
ГУК Красноярская краевая филармония - 2-е место;
МСУ спортивный комплекс "Строитель" - 3-е место.
2.17. В номинации "Наука, управление, общественные организации":
Главное управление Банка России по Красноярскому краю - 1-е место.
2.18. В номинации "Прочие организации сферы материального производства":
ФГУП "Протезно-ортопедическое предприятие" - 1-е место;
ООО "Енисейзолотоавтоматика" - 2-е место;
ООО "Красноярское учебно-производственное предприятие Всероссийского общества слепых" - 3-е место.
2.19. В номинации "Малое предпринимательство":
ОАО "Красноярскгазпром" - 1-е место;
ООО "Квант" - 2-е место.
3. Управлению информации администрации города (Токмакова Л.В.) опубликовать настоящее Распоряжение в газете "Городские новости".
4. Управлению труда администрации города (Власенко Г.Н.) обобщить информацию о состоянии условий и охраны труда, представленную организациями при проведении смотра-конкурса.

Заместитель Главы города
по вопросам промышленности,
развития предпринимательства,
транспорта и связи
И.А.ДЕВЯТКИН


   ----------------------------------------------------------------------------------------------

--------------------

Автор сайта - Сергей Комаров, scomm@mail.ru