Законодательство
Красноярского края

Абанский р-н
Ачинский р-н
Балахтинский р-н
Березовский р-н
Бирилюсский р-н
Боготольский р-н
Богучанский р-н
Большемуртинский р-н
Большеулуйский р-н
Бородино
Дзержинский р-н
Дивногорск
Емельяновский р-н
Енисейский р-н
Ермаковский р-н
Железногорск
Заозерный
Зеленогорск
Идринский р-н
Иланский р-н
Ирбейский р-н
Канский р-н
Каратузский р-н
Кежемский р-н
Козульский р-н
Краснотуранский р-н
Красноярск
Красноярский край
Курагинский р-н
Лесосибирск
Манский р-н
Минусинский р-н
Мотыгинский р-н
Назаровский р-н
Нижнеингашский р-н
Новоселовский р-н
Норильск
Партизанский р-н
Пировский р-н
Рыбинский р-н
Саянский р-н
Сосновоборск
Сухобузимский р-н
Тасеевский р-н
Туруханский р-н
Тюхтетский р-н
Ужурский р-н
Уярский р-н
Шарыповский р-н
Шушенский р-н
Эвенкийский р-н

Законы
Постановления
Распоряжения
Определения
Решения
Положения
Приказы
Все документы
Указы
Уставы
Протесты
Представления








ПОСТАНОВЛЕНИЕ Совета Губернаторов Красноярского края, Эвенкийского автономного округа и Таймырского (Долгано-Ненецкого) автономного округа от 31.05.2005 № 2-П
"О СОЗДАНИИ РАБОЧИХ ГРУПП ПО ПОДГОТОВКЕ ОРГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ КРАЯ И АВТОНОМНЫХ ОКРУГОВ К ОБРАЗОВАНИЮ В СОСТАВЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НОВОГО СУБЪЕКТА"

Официальная публикация в СМИ:
публикаций не найдено


Вступил в силу с 31 мая 2005 года (пункт 5 данного документа).



СОВЕТ ГУБЕРНАТОРОВ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ,
ЭВЕНКИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА И
ТАЙМЫРСКОГО (ДОЛГАНО-НЕНЕЦКОГО) АВТОНОМНОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 31 мая 2005 г. № 2-П

О СОЗДАНИИ РАБОЧИХ ГРУПП ПО ПОДГОТОВКЕ ОРГАНОВ
ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ КРАЯ И АВТОНОМНЫХ ОКРУГОВ
К ОБРАЗОВАНИЮ В СОСТАВЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
НОВОГО СУБЪЕКТА

В целях подготовки органов государственной власти Красноярского края, Таймырского (Долгано-Ненецкого) и Эвенкийского автономных округов к образованию в составе Российской Федерации нового субъекта Российской Федерации Совет Губернаторов Красноярского края, Эвенкийского автономного округа и Таймырского (Долгано-Ненецкого) автономного округа постановил:
1. Создать следующие совместные рабочие группы по подготовке мероприятий по образованию в составе Российской Федерации нового субъекта:
- по финансовым вопросам;
- по социальным вопросам;
- по перспективным проектам экономического развития;
- по вопросам собственности;
- по промышленности;
- по правовым вопросам и вопросам организации местного самоуправления;
- по административным вопросам.
2. Утвердить состав рабочих групп (приложение 1).
3. Предложить Законодательному Собранию Красноярского края, Законодательному Собранию (Суглану) Эвенкийского автономного округа, Думе Таймырского (Долгано-Ненецкого) автономного округа в срок до 15.06.05 направить полномочных представителей в состав указанных в пункте 1 настоящего Постановления рабочих групп.
4. Руководителю рабочей группы по административным вопросам на основании предложений руководителей иных рабочих групп в срок до 01.07.05 представить на утверждение Совета Губернаторов Красноярского края, Эвенкийского автономного округа и Таймырского (Долгано-Ненецкого) автономного округа сводный план мероприятий по подготовке органов государственной власти края и автономных округов к образованию в составе Российской Федерации нового субъекта.
5. Постановление вступает в силу с момента подписания.

Губернатор
Красноярского края
А.Г.ХЛОПОНИН

Губернатор
Таймырского (Долгано-Ненецкого)
автономного округа
О.М.БУДАРГИН

Губернатор
Эвенкийского автономного округа
Б.Н.ЗОЛОТАРЕВ





Приложение
к Постановлению
Совета Губернаторов
Красноярского края,
Таймырского (Долгано-Ненецкого)
автономного округа
и Эвенкийского автономного округа
от 31 мая 2005 г. № 2-П

СОСТАВ РАБОЧИХ ГРУПП

По финансовым вопросам:
Новак А.В., заместитель Губернатора Красноярского края, начальник Главного финансового управления администрации Красноярского края - руководитель рабочей группы;
Мезенова И.Ф., заместитель начальника Главного управления финансов администрации Эвенкийского автономного округа;
Рахимова Ю.В., начальник Главного управления финансов администрации Эвенкийского автономного округа;
Санников А.В., заместитель Губернатора Таймырского (Долгано-Ненецкого) автономного округа по финансовым вопросам - начальник финансового управления администрации Таймырского (Долгано-Ненецкого) автономного округа.
По социальным вопросам:
Козаченко С.В., заместитель Губернатора Красноярского края - руководитель рабочей группы;
Карнаухова Т.Я., заместитель Губернатора Эвенкийского автономного округа;
Князев А.Ю., заместитель Губернатора Таймырского (Долгано-Ненецкого) автономного округа по здравоохранению и социальным вопросам;
Чистова А.А., начальник управления социальной политики администрации Эвенкийского автономного округа;
Шишмарев В.П., заместитель Губернатора Красноярского края.
По перспективным проектам экономического развития:
Акбулатов Э.Ш., заместитель Губернатора Красноярского края - начальник Главного управления развития экономики и планирования администрации Красноярского края - руководитель рабочей группы;
Быков В.В., заместитель Губернатора Таймырского (Долгано-Ненецкого) автономного округа по инвестиционной политике - председатель Комитета по управлению государственным имуществом;
Гнездилов А.А., заместитель Губернатора Красноярского края;
Глушков Н.С., заместитель Губернатора Красноярского края;
Ильчакова В.А., начальник Главного управления экономики и перспективного развития администрации Эвенкийского автономного округа;
Молчановская Н.А., главный специалист Главного управления экономики и перспективного развития администрации Эвенкийского автономного округа.
По вопросам собственности:
Медведев В.В., заместитель Губернатора Красноярского края - руководитель рабочей группы;
Быков В.В., заместитель Губернатора Таймырского (Долгано-Ненецкого) автономного округа по инвестиционной политике - председатель Комитета по управлению государственным имуществом;
Кирпиченко Е.П., начальник отдела договорной и претензионной работы Главного правового управления администрации Эвенкийского автономного округа;
Ященко Г.Н., заместитель Губернатора Эвенкийского автономного округа, председатель комитета по управлению государственным имуществом.
По промышленности:
Бобров В.П., заместитель Губернатора Красноярского края - руководитель рабочей группы;
Бахтин И.А., заместитель Губернатора Эвенкийского автономного округа;
Герасимов А.В., заместитель Губернатора Таймырского (Долгано-Ненецкого) автономного округа по нефтегазовому комплексу;
Малаший Я.Р., заместитель Губернатора Эвенкийского автономного округа.
По правовым вопросам и вопросам организации местного самоуправления:
Коврова Н.Б., начальник Главного правового управления администрации Эвенкийского автономного округа, руководитель рабочей группы;
Пешкова О.А., начальник юридического управления Совета администрации Красноярского края;
Пономаренко С.А., начальник управления по государственному строительству и местному самоуправлению Совета администрации Красноярского края;
Савенков О.В., заместитель начальника Государственно-правового управления - начальник юридического отдела администрации Таймырского (Долгано-Ненецкого) автономного округа.
По административным вопросам:
Сокол С.М., заместитель Губернатора Красноярского края, руководитель аппарата Совета администрации Красноярского края, руководитель рабочей группы;
Бахтин И.А., заместитель Губернатора Эвенкийского автономного округа;
Савенков О.В., заместитель начальника государственно-правового управления - начальник юридического отдела администрации Таймырского (Долгано-Ненецкого) автономного округа.


   ------------------------------------------------------------------

--------------------

Автор сайта - Сергей Комаров, scomm@mail.ru